Lot n°0427

STARITSKY (Anna). - "Composition" (1965). Collage et aquarelle sur papier, situé, daté, signé au coin infér. droit et monté sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 65 x 50 cm ; sujet : 49,5 x 36,5 cm (1 déchirure sans manque sur 5 cm).
Estimation: 200/300€
Adjugé: 180€