Lot n°0686

MARIËN (Marcel). - "Ready-Maid double face" (1989). Collage sur papier calque ajouré, contrecollé sur carte de visite, daté 13 juillet 1989, titré, monogrammé et dédicacé à Jean-Sylvain B. Dim. support et sujet : 15 x 10,5 cm.
Estimation: 200/250€
Adjugé: 550€