Lot n°0689

MARINI (Marino). - "Composition" (1953). Suite de 2 lithographies en couleurs sous forme de carte postale, d'après des gouaches originales de Marino Marini. Cologne, Galerie der Spiegel, 1953, dim. : (2 x) : 14,5 x 10,5 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 35€