Lot n°0696

- MECKSEPER.- Friedrich Meckseper. Rotterdam, Museum Boymans-van Beuningen, 1977, plaquette 8° oblong, agrafé. Edit. orig. tirée à 1000 ex. num. 1/100 ex. de tête comportant une gravure originale signée et justifiée au crayon par l'artiste.
Estimation: 40/60€
Adjugé: 40€