Lot n°0061

JOB.- MONTORGUEIL (Georges). - France. La Cantinière. Les Trois Couleurs. Imagée par Job. P., H.E. Martin, s.d., in-folio, cart. polychrome édit., tête dorée, ex-libris ms. (mors, coiffes et plats frottés, coins émoussés).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 45€