Lot n°0451

CARCAN (René). - "Apparition" (1975). Eau-forte et aquatinte originale tirée sur papier vélin, just. E.A., signée, dédicacée au crayon et montée sous passe-partout et cadre en alu. Dim. cadre : 28,5 x 25 cm ; sujet : 12 x 9,5 cm (René Carcan, Catalogue raisonné, 271).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 45€