Lot n°0457

EVENEPOEL (Henri). - "Journée perdue" (1894). Lithographie originale en noir telle que publiée dans la revue "Le Diable au corps", monogrammée au coin infér. droit et montée sous passe-partout et cadre en bois naturel. Dim. cadre : 42 x 32 cm ; sujet : 30 x 20 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 50€