Lot n°0459

IANCHELEVICI (Idel). - "Portraits" (1944). Encre de Chine sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre à liseré doré en bois. Dim. cadre : 57,5 x 40 cm ; sujet : 52,5 x 36,5 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 50€