Lot n°0465

LEFEBVRE (Victor). - "Personnage fantastique". Gouache sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc et cadre doré en bois. Dim. cadre : 32 x 28 cm ; sujet : 16,5 x 12 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: Invendu