Lot n°0466

LEJEUNE (Raoul). - "Procession à Saint Guidon" (1932). Ensemble de dessins au crayon et à l'aquarelle sur papier, dont huit signés et datés. Dim. : +/- 22 x 30 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 50€