Lot n°0467

LOGELAIN (Henri). - "Le Port d'Anvers". Huile sur panneau, signée au coin infér. droit et montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 40,5 x 49,5 cm ; sujet : 27 x 34,5 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 100€