Lot n°0605

- FASSIANOS.- NAHON (Pierre). Pour Andromaque. Palinodie en trois actes. Avec 20 illustrations de Alecos Fassianos. P., La Différence, 2008, 8°, 141 p., br., étui. Edit. orig. tirée à 145 ex. num., accompagnés de 3 sérigraphies de Fassianos, numérotées et signées par l'artiste. Etat neuf.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 230€