Lot n°0729

PICASSO.- ROY (Claude). - La Guerre et la Paix. P., Cercle d'Art, 1954, in-folio, 153 p., 6 lithographies en couleurs, pleine toile édit., bande-annonce.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 140€