Lot n°0789

WEINER (Lawrence). - Lettre autographe signée, adressée à Jean-Sylvain B., relative au livre "Stones + Stones" et à son exposition au Centre Pompidou. 1 feuillet 4° à en-tête de l'artiste "Weiner / 13 Bleecker St. / New York, NY 10012", datée "February 1990" et tamponnée en bas de page "and So it Goes". Sous enveloppe affranchie.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 75€