Lot n°0794

WILLEMS (Robert). - "Le Jeu de Patience" (1993). Bois sur papier, titré, daté et signé au crayon, monté sous passe-partout et cadre clair en bois. Dim. cadre : 26,5 x 21,5 cm : sujet : 14 x 7,5 cm./ IDEM. GALAND (Claude). Offset en noir, just. 67/70 et signé au crayon, monté sous cadre clair en bois. Dim. cadre : 33,5 x 25 cm ; sujet : 30 x 22 cm./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 25€