Lot n°0809

ROPS (Félicien). - "L'Artiste" (1888). Eau-forte en couleur sur papier vergé milligrammé, monogrammée au crayon rouge. Dim. support : 29 x 19,3 cm ; sujet : 15 x 12,7 cm (bord gauche légèrement jauni).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 50€