Lot n°0821

- ROPS.- GUICHES (G.). La Pudeur de Sodome. Frontispice gravé à l'eau-forte par Félicien Rops. P., Maison Quantin, 1888, grand 4, 46 p., br., couv. parcheminée (dos abîmé avec manque, couv. abîmée, décharge de la couv., rouss. sur les tranches). Edit. orig. tirée à 347 ex. num. 1/325 Hollande.
Estimation: 75/100€
Adjugé: Invendu