Lot n°0705

MIRO.- - Paintings. Gouaches. Sculpture. Etchings. Exhibition. N.Y., Pierre Matisse Gallery, 1973, gd 4°, br., couv. rempl. illustrée d'une lithographie originale en couleurs sur double page tirée par Arte. On joint 2 autres catalogues d'exposition de Miro (1970 et 1980)./ Ens. 3 vol.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 55€