Lot n°0335

MORELLET (François). - "Trames" (1970). Sérigraphie originale en noir tirée sur papier fort, just. E.A. I/XXXX et signée au crayon. Dim. support et sujet : 62 x 83 cm (légères piqûres éparses).
Estimation: 200/250€
Adjugé: 300€