Lot n°0378

- PIGNON (Edouard). "Plongeurs" (1969). Lithographie en couleurs, just. 12/150, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 53,5 x 75,5 cm.
Estimation: 30/60€
Adjugé: 40€