Lot n°0379

- PIGNON (Edouard). Sans titre (1969). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, datée et signée au crayon. Dim. support : 56 x 76 cm ; sujet : 42 x 58 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 45€