Lot n°0382

PLOMTEUX (Léopold). - Sans titre (1959). Huile sur panneau, datée, dédicacée et signée au dos, montée sous cadre blanc en bois. Dim. : 90,5 x 55,5 cm.
Estimation: 600/800€
Adjugé: 500€