Lot n°0470

VEREECKE (Amand). - "Composition". Huile sur panneau, signée au coin infér. droit, montée sous cadre argenté en bois. Dim. cadre : 63,5 x 49,5 cm ; sujet : 42,5 x 28 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 100€