Lot n°0472

VIEIRA DA SILVA (Maria Elena). - "Le Balcon". Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just., 58/190 et signée au crayon. Dim. support : 50 x 32,5 cm ; sujet : 45 x 26 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 280€