Lot n°0475

VINCHE (Lionel). - "La Fleur des petites soeurs" (1983). Encre de Chine sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 32 x 49 cm (fins plis).
Estimation: 80/100€
Adjugé: 80€