Lot n°0476

VOSS (Jan). - Sans titre (1969). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 172/190, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 56,5 x 75,5 cm (piqûres marginales).
Estimation: 75/100€
Adjugé: Invendu