Lot n°0478

VOSS (Jan). - Sans titre (1978). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 71/190, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 49,5 x 64,5 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: Invendu