Lot n°0481

WARHOL (Andy). - "Dollar" (1986). Impression en couleurs tirée sur papier blanc, justifiée au crayon et signée dans la planche. Cachet éditeur au verso. Pittsburgh, Carnegie Museum of Art, 1986, dim. support et sujet : 50 x 40 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 110€