Lot n°0485

WARHOL (Andy). - "Mick Jagger" (1986). Impression en couleurs tirée sur papier blanc, justifiée au crayon et signée dans la planche. Cachet éditeur au verso. Pittsburgh, Carnegie Museum of Art, 1986, dim. support et sujet : 50 x 40 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 80€