Lot n°0487

- WHITE (John M.). Sans titre (1974). Technique mixte sur papier, titrée, située, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 58 x 88,5 cm (rousseurs, coupures marg.).
Estimation: 100/200€
Adjugé: 130€