Lot n°0488

- WHITE (John M.)."Trajectories..." (1974). Technique mixte sur papier, titrée, située, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 59,5 x 88,5 cm (rousseurs).
Estimation: 100/200€
Adjugé: 180€