Lot n°0494

ZADKINE (Ossip). - Sans titre. Lithographie en noir, just. 30/75, signée au crayon et montée sous cadre noir en bois. Saint-Gall, Erker Press, s.d., dim. cadre : 82,5 x 62,5 cm ; sujet : 70 x 46 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 280€