Lot n°0496

ZIMMERMANN (Jacques). - Sans titre (1958). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 36 x 62,5 cm ; sujet : 35 x 61 cm. Ce tableau porte au dos un tampon d'exposition délivré en 1973 par la "Direccion de bibliotecas y museos Santiago de Chile".
Estimation: 200/300€
Adjugé: Invendu