Lot n°0645

MAGRITTE.- MARIEN (Marcel). - Magritte. Préface par Marcel Mariën. Brux., Les Auteurs associés, (1943), in-12, br., couv. impr. (brunie). Edit. orig. tirée à 1025 ex. num. 1/1000 numérotés de 26 à 1025. Peu courant.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 65€