Lot n°0307

ANONYME. - "Le Mystérieux Bixlerix" (ca 1920). Lithographie en couleurs. Brux., F. Pepermans, 1920, dim. : 110 x 73 cm (nombreuses coupures, déchirures, rousseurs).
Estimation: 50/75€
Adjugé: Invendu