Lot n°0310

BOONEN (Jac). - "Biddende". Eau-forte en noir tirée sur papier vélin, titrée et signée au crayon. Dim. support : 79 x 60 cm ; sujet : 63 x 46 cm (papier très fort oxydé, qqs rousseurs, traces de démontage au dos).
Estimation: 40/60€
Adjugé: 40€