Lot n°0655

- André Masson. Exposition. P., Galerie Louise Leiris, 1957, in-12 carré, br. (coin infèr. lég. écrasé). Couverture illustrée d'une lithographie originale en couleurs sur double page./ Alechinsky. Exhibition. N.Y., Lefebre Gallery, 1967, plaquette in-12 carré, agrafée. La couverture est une lithographie originale sur triple page "Three Pillories" tirée par Clot, Bramsen et Georges à Paris./ Ens. 2 vol.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 40€