Lot n°0702

SEGUI (Antonio). - Conversation avec Eddy Devolder. Gerpinnes, Tandem, 1989, in-12, br. (trace d'étiquette au 2e plat). Edit. orig. 1/30 ex. de tête accompagnés d'une sérigraphie originale, signée et numérotée, sur papier Regina Mill.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 110€