Lot n°0703

- SEGUI.- BALTHAZAR (André). L'Enfance de l'âge. La Louvière, Le Daily-Bul, 1982, 4°, en feuilles, couv. rempl. Edit. orig. 1/54 ex. de tête sur vélin d'Arches, accompagnés d'une lithographie originale d'Antonio Segui, signée et numérotée par l'artiste.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 90€