Lot n°0757

"XXe siècle". - N° 48. Panorama 77. Art Total II. P., 1977, 4°, cart. édit. (lég. frotté. pet. accroc au 2e plat). Complet des 2 lithographies originales en couleurs de Vieira da Silva et Paul Wunderlich.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 35€