Lot n°0780

- Reliure de Camil Lejeune.- Album grand 8° relié en bois de Liège brut (dos et plats) contenant des feuillets vierges en papier Liège (reliure non signée de Camil Lejeune).
Estimation: 50/100€
Adjugé: 100€