Lot n°0649

MARIËN (Marcel). - "La Flèche empoisonnée" (1972). Empreinte originale sur papier teinté, titrée, datée, signée à la mine de plomb et montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 20 x 15,5 cm ; support et sujet : 18 x 14 cm (décharge rectangulaire dans la partie supér.). Au dos : étiquette "Ne pas exposer à la lumière du jour" et cachet "Les Lèvres nues" (Bruxelles).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 130€