Lot n°0207

- DIDON (Catherine). Oeuf décoré à thème maçonnique, daté 2003 et signé. Dim. : 6 x 4 x 4 cm. Artiste reconnue, Catherine Didon a décroché plusieurs prix, en particulier au Salon international de l'oeuf décoré de Tours.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 45€