Lot n°0192

- JOB.- CARTON de WIART (Cte H.). La Belgique. Brux., Albert Dewit, 1928, 4°, pleine percaline grise polychrome de l'éditeur (reliure de Meersmans et Souze). Édit. orig. illustrée de 40 illustrations en couleurs de Job, la plupart à pleine page. Bel exemplaire.
Estimation: 75/100€
Adjugé: Invendu