Lot n°0368

SMETS (Charles Ernest). - "Portrait d'une jeune fille orientale". Huile sur toile, signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout blanc et cadre noir en bois. Dim. cadre : 72,5 x 52,5 cm ; sujet : 44 x 31 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: Invendu