Lot n°0369

SMETS (Charles Ernest). - "Vue de Fez". Huile sur toile, non montée sur châssis, signée au coin infér. droit, montée sous cadre blanc en alu. Dim. cadre : 52 x 71,5 cm ; sujet : 47 x 58,5 cm (traces d'usure).
Estimation: 200/300€
Adjugé: Invendu