Lot n°0370

STEINLEN (Théophile-Alexandre). - Lot de 6 lithographies, dont 5 signées au crayon, toutes justifiées, ayant pour thématique l'orientalisme et la guerre (rousseurs, décharge sur une planche, plis).
Estimation: 100/200€
Adjugé: Invendu