Lot n°0372

- VAN HUYSUM (attribué à Justus). "Bouquet de fleurs dans un vase" (fin XVIIe siècle). Aquarelle sur papier rehaussée à la gouache, contrecollée sur carton. Dim. support : 53 x 46 cm ; sujet : 41,5 x 31,5 cm (carton gondolé, piqûres).
Estimation: 600/800€
Adjugé: Invendu