Lot n°0373

- WOLFERS (Renée). "Nature morte". Pastel sur papier, monté sous cadre mouluré en bois. Dim. cadre : 33,5 x 43,5 cm ; sujet : 22 x 32,5 cm (fins éclats dans le cadre).
Estimation: 75/100€
Adjugé: Invendu