Lot n°0405

- BAJ.- MANSOUR (Joyce). Ca. P., Le Soleil Noir, 1970, in-12, br., non coupé, étui. Edit. orig. 1/150 ex. num. dans la série « Club » du Soleil Noir sur vélin Arjomari, enrichis d'une eau-forte originale en couleurs de Enrico Baj, justifiées et signées par l'artiste (Baj, Catalogue de l'oeuvre graphique et des multiples, I, 287).
Estimation: 100/150€
Adjugé: 120€